18+
Герб Невьянского городского округа
Рекламный баннер 980x90px unterhead

Cаммит GMIS-2019 будет проходить в Екатеринбурге с 9 июля по 11 июля 2019 года

Cаммит GMIS-2019 будет проходить в Екатеринбурге с 9 июля по 11 июля 2019 года
08:49 19.04.2019
15155

Датами проведения Глобального саммита производства и индустриализации (GMIS) выбраны 9-11 июля 2019 года. Мероприятие пройдет на площадке конгресс-центра Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО», сообщает фонд РОСКОНГРЕСС.

«Проведение GMIS-2019 в России подчеркивает важную роль нашей страны в обновлении мировой экономики и укреплении международного сотрудничества на пороге четвертой промышленной революции», – комментирует заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, председатель оргкомитета Дмитрий Козак.

Саммит нацелен на поддержку целей устойчивого развития, поставленных ООН.

«Конгресс-центр в настоящий момент находится в завершающей стадии строительства. Ранее состоялось несколько рабочих поездок представителей оргкомитета в Екатеринбург с целью проверки готовности инфраструктуры. Ожидаемое число участников саммита – 2000 человек, в том числе около 500 представителей российских и международных СМИ», – отметил советник Президента Российской Федерации, ответственный секретарь оргкомитета GMIS Антон Кобяков.

Подписание меморандума о взаимопонимании по вопросам подготовки и обеспечения проведения GMIS в России состоялось 25 мая 2018 года на Петербургском международном экономическом форуме. В церемонии подписания шестистороннего меморандума приняли участие министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, министр энергетики и промышленности Объединенных Арабских Эмиратов Сухейль Мухаммед Фарадж Аль-Мазруи, заместитель генерального директора Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО) Хироши Кинийоши, председатель мрганизационного комитета Глобального саммита производства и индустриализации Бадр Аль-Олама, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

 

По материалам ДИП подготовила А.Колногорова

Оставить сообщение
Последние новости
2026-04-02
18+
Состоялась торжественная церемония вручения заслуженных наград работникам культуры
Культурное торжество, парад талантов и чествование лучших — так кратко можно описать прошедший во Дворце культуры машиностроителей День работника культуры, что состоялся в большом зале Дворца культуры 25 марта. Это один из главных праздников творческой сферы, на котором собираются самодеятельные артисты, преподаватели допобразования, представители музейной и библиотечной сферы, ветераны отрасли и те, кто искренне любит искусство.
5230
2026-04-02
18+
Сетка, шарики, ракетки
Команды общеобразовательных учреждений Невьянского муниципального округа сразились в настольный теннис — в спорткомплексе УГМК прошло муниципальное первенство по этому виду спорта среди школ. К столам с натянутой сеткой вышли представители шести образовательных организаций: №№ 1, 4, 5, 6, вечерней и пос.Цементного.
4686
2026-04-02
18+
О мошенниках — сотрудникам ИК
Сотрудники полиции Невьянска провели профилактическое мероприятие для работников исправительной колонии № 46. В рамках работы по профилактике дистанционных мошенничеств сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Невьянский» организовали встречу с персоналом исправительной колонии № 46, расположенной в городе Невьянске. Мероприятие было направлено на повышение правовой грамотности и формирование у граждан навыков безопасного поведения при столкновении с мошенническими схемами.
2900
2026-04-02
18+
Швейный путь Стремоусовой
Имя Елены Георгиевны Стремоусовой в Невьянске без лишней скромности — имя с репутацией. Ее путь к сегодняшнему дню — путь испытаний, проб, ошибок и все же —поступи вперед.
10221
2026-04-02
18+
Денис Паслер вручил государственные награды 40 уральцам за вклад в развитие Среднего Урала и страны
Губернатор Свердловской области Денис Паслер 1 апреля вручил государственные награды Российской Федерации, награды Президента России и знаки отличия Свердловской области 40 выдающимся уральцам. Глава региона отметил, что эти ордена, медали и звания станут реликвией и гордостью семей, которые будут вдохновлять детей, внуков, учеников и молодых коллег.
4812
2026-04-01
18+
За 30 лет существования персонифицированного учета Отделение СФР по Свердловской области оформило более 6 миллионов индивидуальных лицевых счетов
1 апреля 2026 года исполняется 30 лет с момента подписания Федерального закона № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учёте в системе обязательного пенсионного страхования». За это время Отделение СФР по Свердловской области открыло 6 284 665 лицевых счетов.
4403