18+
Герб Невьянского городского округа
Рекламный баннер 980x90px unterhead

«Танцующий оркестр» - на отборочном матче ЧЕ-2021 в Екатеринбурге

«Танцующий оркестр»  - на отборочном матче ЧЕ-2021 в Екатеринбурге
12:26 10.10.2019
13775

Участников и болельщиков матча молодежных сборных команд России и Польши, который состоится 11 октября в Екатеринбурге, встретит Александра Павлова «Уралбэнд». В музыкальную программу знаменитого «танцующего оркестра» войдут гимны России и Польши – стран, которые примут участие в турнире на «Екатеринбург Арене».

Оркестр «Уралбэнд» дважды внесен в книгу рекордов Гиннеса: за исполнение марша на лыжах на спринтерской дистанции и за исполнение гимна FIFA в составе 600 музыкантов. Оркестр с успехом выступает на лучших концертных площадках и престижных международных фестивалях по всему миру. В его составе – 30 музыкантов высочайшей квалификации.

Отметим, Российский футбольный союз готовит большую развлекательную программу «Наши парни в городе», посвященную проведению отборочного матча Чемпионата Европы-2021 в Екатеринбурге между молодежными сборными командами России и Польши. Болельщиков ждут выступления обладателя премии «Золотой граммофон» музыкальной группы «Интонация» с хитами популярного телесериала «Молодежка», традиционные матчи болельщиков с послами РФС, экс-футболистами национальной сборной России Роланом Гусевым, Русланом Пименовым и Дмитрием Сенниковым, автограф-сессии, польская кухня, «Почта сборной России», аквагрим, барбершоп и многое другое.

Напомним, что матч состоится на «Екатеринбург-Арене» в 19.00. Начало развлекательной программы в 17.00. Билеты доступны к покупке на сайте – kassir.ru, а также в фирменных кассах KASSIR.RU. Прямую трансляцию поединка осуществит телеканал «МАТЧ ТВ».

 

По материалам ДИП подготовила А.Колногорова

Оставить сообщение
Последние новости
2026-04-03
18+
Мы продолжаем наш марафон интервью с заместителями главы НМО ко Дню местного самоуправления
Далеко идущие планы. В этот раз нашим респондентом стал Александр Сурков, заместитель главы по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительству, архитектуре и управлению муниципальным имуществом. Он дал подробные ответы о том, что происходит в этих сферах сейчас в границах нашего муниципального округа.
2004
2026-04-03
18+
Второй шанс использовали невьянские девятиклассники
11 марта — дополнительный день прохождения итогового собеседования девятиклассниками образовательных учреждений. Успешное прохождение этого испытания является допуском к основному государственному экзамену, который предстоит ребятам в июне.
1877
2026-04-03
18+
У мошенников готовы новые крючки
Как проинформировал заместитель начальника полиции МО МВД России «Невьянский» Р. Исмагилов, за минувшую неделю в дежурную часть полиции поступило 111 заявлений граждан о происшествиях. По семи возбуждены уголовные дела. Среди них два — нанесение телесных повреждений (в состоянии алкогольного опьянения), два — с кражами, по одному — мошенничество, незаконная вырубка леса и умышленное повреждение чужого имущества. Преступления совершены в Невьянске, пос.Цементном и ст.Аять как взрослыми лицами, так и не достригшими совершеннолетия.
2251
2026-04-03
18+
Думский март
В конференц-зале администрации округа 25 марта состоялось очередное заседание Думы Невьянского муниципального округа седьмого созыва. Депутаты рассмотрели все вопросы повестки дня.
2262
2026-04-02
18+
Состоялась торжественная церемония вручения заслуженных наград работникам культуры
Культурное торжество, парад талантов и чествование лучших — так кратко можно описать прошедший во Дворце культуры машиностроителей День работника культуры, что состоялся в большом зале Дворца культуры 25 марта. Это один из главных праздников творческой сферы, на котором собираются самодеятельные артисты, преподаватели допобразования, представители музейной и библиотечной сферы, ветераны отрасли и те, кто искренне любит искусство.
9399