18+
Герб Невьянского городского округа

Невьянск выбирает набережную

Невьянск выбирает набережную
12:28 11.02.2020
11328

Подведены итоги рейтингового голосования по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2021 году

На выбор невьянцам было предложено два объекта — Мемориал «Погибшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войн» и «Набережная города Невьянска». С 14 по 23 января на официальном сайте администрации Невьянского городского округа проголосовали 6291 человек. За благоустройство общественной территории Мемориал «Погибшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войн» свой голос отдали 433 гражданина. 5858 голосовавших отдали предпочтение комплексному благоустройству набережной (I, II участок благоустройства). 

Работы по комплексному благоустройству общественных территорий ведутся в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Невьянского городского округа в период 2018-2024 годы», утвержденной постановлением администрации Невьянского городского округа от 29 сентября 2017 года №2055-п.

Подготовила Ольга СЕВРЮГИНА

Оставить сообщение
Последние новости
2025-12-16
18+
Свердловская область — в числе лучших регионов в сфере событийного туризма
Свердловская область заняла первое место в сфере событийного туризма среди 56 регионов-финалистов. Итоги Всероссийской премии «Регионы туризма и гостеприимства» — одно из ключевых событий отрасли, подвели в Санкт-Петербурге.
495
2025-12-16
18+
В ритме танца
Уже 12 лет в МБОУ СОШ №4 Невьянска хореографический коллектив в составе школьного ансамбля «Станица» под руководством Светланы Владимировны Бызовой радует своим творчеством. С 2018 года коллектив активно участвует в фестивалях и конкурсах, включая «КАЗАЧОК» – фестиваль-конкурс казачьих коллективов. Кадетская дисциплина и требовательность педагога успешно сочетаются с творческим азартом и радостью общих побед. Изучение традиций, фольклора и одежды уральских казаков играет ключевую роль в создании новых танцевальных образов.
1914
2025-12-16
18+
Форум «Беременные встречи» подготовил свыше 500 свердловчан к появлению ребёнка
Будущих пап в Свердловской области научили пеленать младенцев — сотрудники Екатеринбургского клинического перинатального центра провели в столице Среднего Урала форум «Беременные встречи». Всего подготовку к родам и обучение уходу за малышом прошли свыше 500 человек.
654
2025-12-16
18+
Сотрудники лесничеств усилят охрану лесов в преддверии Нового года
Сотни рейдов проведут с 15 по 31 декабря сотрудники лесничеств и министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области, чтобы усилить контроль за заготовкой новогодних хвойных деревьев.
880
2025-12-16
18+
Денис Паслер: Уральский производитель беспилотных авиационных систем привлёк федеральный грант на замещение импортных компонентов
Губернатор Свердловской области Денис Паслер рассказал о реализации импортозамещающего проекта в сфере беспилотья.
1334
2025-12-16
18+
Семь нот таланта
Уже более 15 лет в МБОУ СОШ №4, в Невьянских казачьих кадетских классах, под чутким руководством Елены Валерьевны Половинкиной, ярко существует вокальный коллектив «Семь нот». Талантливые вокалисты неизменно украшают все значимые торжества кадетского объединения «КАДЕТЫ». С 2011 года коллектив активно участвует в областных и федеральных фестивалях и конкурсах казачьей культуры, завоевывая многочисленные награды, дипломы и грамоты за свои творческие находки. Любовь к пению в Невьянских казачьих кадетских классах – во многом заслуга Елены Валерьевны. Она также ведет кружок гитары.
1875