18+
Герб Невьянского городского округа
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
добрый день! Хотим через вашу газету поздравить с днем рождения. Если ДР 11 сентября, то до какого срока нужно подать поздравление?
Подробнее...

Общественный совет при МО МВД России «Невьянский» посетил РЭО ГИБДД в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг»

Общественный совет при МО МВД России «Невьянский» посетил РЭО ГИБДД в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг»
09:58 10.09.2021
10209

В рамках акции членом Общественного совета Юлией Иноземцевой были осмотрены все помещения, где ведётся приём граждан, а также находящиеся в доступных местах информационные стенды для граждан с указанием контактных телефонов, алгоритмом подачи документов и порядка действий по получению государственных услуг.

Со спецификой работы отдела её ознакомил государственный инспектор РЭО ГИБДД старший лейтенант полиции Алексей Ермаков. Здесь осуществляется регистрация автомототранспортных средств, выдача водительских удостоверений, сдача экзамена на знание ПДД.

В завершение проверки подразделения представитель Общественного совета Юлия Иноземцева отметила, что в РЭО действительно созданы максимально комфортные условия для посетителей, все очень уютно, доступно и нет никаких очередей. В беседах с посетителями РЭО каких-либо претензий в адрес сотрудников, соблюдения очерёдности или задержки во время получения государственной услуги не поступило.

Оставить сообщение
Последние новости
2026-04-03
18+
Мы продолжаем наш марафон интервью с заместителями главы НМО ко Дню местного самоуправления
Далеко идущие планы. В этот раз нашим респондентом стал Александр Сурков, заместитель главы по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительству, архитектуре и управлению муниципальным имуществом. Он дал подробные ответы о том, что происходит в этих сферах сейчас в границах нашего муниципального округа.
6384
2026-04-03
18+
Второй шанс использовали невьянские девятиклассники
11 марта — дополнительный день прохождения итогового собеседования девятиклассниками образовательных учреждений. Успешное прохождение этого испытания является допуском к основному государственному экзамену, который предстоит ребятам в июне.
5795
2026-04-03
18+
У мошенников готовы новые крючки
Как проинформировал заместитель начальника полиции МО МВД России «Невьянский» Р. Исмагилов, за минувшую неделю в дежурную часть полиции поступило 111 заявлений граждан о происшествиях. По семи возбуждены уголовные дела. Среди них два — нанесение телесных повреждений (в состоянии алкогольного опьянения), два — с кражами, по одному — мошенничество, незаконная вырубка леса и умышленное повреждение чужого имущества. Преступления совершены в Невьянске, пос.Цементном и ст.Аять как взрослыми лицами, так и не достригшими совершеннолетия.
6295
2026-04-03
18+
Думский март
В конференц-зале администрации округа 25 марта состоялось очередное заседание Думы Невьянского муниципального округа седьмого созыва. Депутаты рассмотрели все вопросы повестки дня.
6127
2026-04-02
18+
Состоялась торжественная церемония вручения заслуженных наград работникам культуры
Культурное торжество, парад талантов и чествование лучших — так кратко можно описать прошедший во Дворце культуры машиностроителей День работника культуры, что состоялся в большом зале Дворца культуры 25 марта. Это один из главных праздников творческой сферы, на котором собираются самодеятельные артисты, преподаватели допобразования, представители музейной и библиотечной сферы, ветераны отрасли и те, кто искренне любит искусство.
13551