18+
Герб Невьянского городского округа
Рекламный баннер 980x90px unterhead

Онлайн-анкетирование

13:15 07.06.2022
4825

ВНИИ труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит исследование перспектив развития кадрового состава организации до конца 2022 года и определение наиболее востребованных профессий рабочих и должностей.

К участию в исследовании приглашаются представители организаций независимо от размера, формы собственности и отраслевой принадлежности. Анкета может быть заполнена руководителем организации, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом или иными сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения организации.

Опрос пройдет в срок с 8 июня по 24 июля 2022 г. в режиме онлайн-анкетирования. Для заполнения анкеты необходимо пройти по адресу https://regionaljobs2022.vcot.info/, зарегистрировать личный кабинет участника опроса – указать контактные данные, адрес электронной почты, поставить регистрационные отметки и отправить. При успешной регистрации личного кабинета появляется оповещение , на адрес электронной почты направляется ссылка «подтвердить правильность указанной почты», необходимо перейти по данной ссылке для завершения регистрации на сайте https://regionaljobs2022.vcot.info/ и для входа в личный кабинет. Вход в личный кабинет – это ссылка, указанная в направленном письме. Она сохраняется на период проведения опроса.

Анкета структурирована по блочному принципу: каждый блок – это раздел анкеты. В личном кабинете даны наименования разделов анкеты. Для заполнения ответов на вопросы следует войти в соответствующий раздел анкеты. Раздел «Сведения о лице, ответившем на вопросы анкеты», разделы «I.1 Сведения об организации» и «I.2 Перспективы развития кадрового состава организации до конца 2022 года» обязательны для заполнения всеми участниками опроса. Заполнение оставшихся разделов анкеты осуществляется по желанию респондента, к ним относятся разделы:

  • II. Востребованность профессий по численности и вакансиям;
  • III. Востребованность профессий по изменениям в содержании профессиональной деятельности;
  • IV. Востребованность профессий по потребности в обучении и переподготовке;
  • V. Востребованность профессий по потребности в развитии компетенций;
  • VI. Востребованность профессий по трудоустройству отдельных категорий работников;
  • VII. Востребованность профессий по сотрудничеству с образовательными организациями;
  • VIII. Востребованность профессий по отдельным формам занятости работников;
  • IX. Востребованность профессий при реализации инвестиционных и инфраструктурных проектов.

Наличие определений в вопросах отмечено одной и более звездочкой *. Определения, а также пояснения по заполнению каждого вопроса открываются при нажатии на знак  в анкете. Обязательные для заполнения вопросы отмечены знаком *.

Рекомендуем скачать анкету для предварительного ознакомления.

После заполнения анкеты необходимо внизу раздела нажать на кнопку. Ответы на вопросы после сохранения в личном кабинете участника опроса могут корректироваться, вноситься поэтапно в удобное время в период проведения опроса. При 100% заполнении анкеты и принятом решении не дополнять, не корректировать ответы, то есть полностью завершить опрос, необходимо нажать на кнопку 

Мы гарантируем обеспечение полной конфиденциальности информации, полученной в результате опроса. Информация будет использована в обобщенном виде.

При необходимости результаты исследования могут быть направлены на указанный при регистрации адрес электронной почты. Для этого необходимо в разделе анкеты "I.2. Перспективы развития кадрового состава организации до конца 2022 года (2 часть)" ответить "Да" на вопрос "1.2.8. Прошу направить результаты исследования".

Консультационная поддержка участников анкетирования осуществляется по рабочим дням с 10 до 18 часов по московскому времени.

Задать вопрос можно по е-mail: regionaljobs@vcot.info.

Для корректного отображения анкеты рекомендуется использовать актуальные версии браузеров: Google ChromeMicrosoft EdgeFirefoxЯндекс.Браузер.

Оставить сообщение
Последние новости
2026-04-07
18+
Сотрудники МО МВД России «Невьянский» провели профилактическую беседу с трудовым коллективом завода «Технониколь»
Межмуниципальный отдел МВД России «Невьянский» продолжает комплекс профилактических мероприятий, направленных на противодействие дистанционному мошенничеству. Особое внимание уделяется трудовым коллективам, так как злоумышленники всё чаще атакуют граждан именно в рабочее время.
1652
2026-04-07
18+
РЭЦ и Первый канал запускают проект «Наше все. Сделано в России»
Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) совместно с Первым каналом запустил проект «Наше все. Сделано в России», приуроченный к Всероссийской премии «Экспортер года. Сделано в России» 2026 года. Проект рассказывает истории успеха российских компаний, которые уже завоевали международное признание. Теперь эти истории выходят за рамки отраслевых кейсов и становятся поводом для национальной гордости в эфире федерального канала.
2550
2026-04-07
18+
Свердловчан на первой российской Неделе космоса ждут лектории, квизы и день открытых дверей в уникальном музее космонавтики
Первая российская Неделя космоса, приуроченная к 65-летию первого полета человека на околоземную орбиту, стартовала в Свердловской области. Основным организатором мероприятий в Екатеринбурге выступает НПО автоматики. Предприятие предложит уральцам тематические лектории, квизы, а также откроет двери в единственный на Среднем Урале музей космонавтики.
2750
2026-04-07
18+
Инициативная группа по строительству и установке мемориального памятного комплекса завершила в конце марта работу по составлению списка имен героев Великой Отечественной войны
Уважаемые родственники, знакомые жителей д.Невьянка – Обжорино! Инициативная группа по строительству и установке мемориального памятного комплекса завершила в конце марта работу по составлению списка имен героев Великой Отечественной войны, ушедших с нашего населенного пункта, погибших на защите Родины и тружеников тыла. Здесь размещаем список с именами, отчествами, фамилиями. Проверьте, верно ли записаны все данные вашего близкого человека, указан ли он? Выверенные списки будут размещены на стелах памятника в д.Невьянка Невьянского МО, посвященного героям Великой Отечественной войны.
3460
2026-04-03
18+
Мы продолжаем наш марафон интервью с заместителями главы НМО ко Дню местного самоуправления
Далеко идущие планы. В этот раз нашим респондентом стал Александр Сурков, заместитель главы по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительству, архитектуре и управлению муниципальным имуществом. Он дал подробные ответы о том, что происходит в этих сферах сейчас в границах нашего муниципального округа.
34710