18+
Герб Невьянского городского округа
Рекламный баннер 980x90px unterhead

Ах, эта магия Любви

Ах, эта магия Любви
14:34 13.02.2017
13164

Сами понимаете, что выбрать было отнюдь не просто. Поэтому заранее просим извинения у всех наших участников.

В итоге большинством голосов редакционный выбор остановился на фотографии Сергея и Ольги Суворовых. Нам совсем не важно было знать какие-то подробности об этой паре — все за них говорили излучающие счастье глаза. Когда мы увидели подпись к фото, то были ей просто очарованы. Писала о своих родителях старшая дочь Анна: «На фото — наши родители. Они в браке уже 26 лет. Мы с моим младшим братом (Степан, 11 лет) очень хотим поздравить всех с праздником влюбленных. А нашим родителям мы желаем, чтоб их любовь не утихала с годами. Мы знаем, что вы нас любите сильно-сильно, а мы вас очень-очень!». Редакция газеты приглашает влюбленную пару 14 февраля в кафе «Дилижан» на романтический вечер при свечах! Расходы в размере 1000 рублей берет на себя принимающее кафе.

Не устояли от искренних взглядов потрясающей Ксении и лучистого Михаила Мельниковых. А что сотворил с нами Александр Дедюхин, который на фотографии так красиво делал предложение своей девушке Анне! И пусть у Любви не будет возраста! Пусть Любовь крепнет, окрыляет и просто делает нас счастливыми. Эти две юные пары редакция газеты приглашает 12 февраля, в 18:00, на дефиле театральных костюмов «Роскошное безумие в Валентинов день», уникальный проект Екатеринбургского театра кукол (ул. М.-Сибиряка, 143), отмеченный специальным дипломом жюри фестиваля «Браво!». Проект полюбился зрителям, именно по их просьбе он возвращается на сцену. В праздничный вечер взрослую публику (заблуждение предполагать, что кукольный театр только для малышей) ждет захватывающее действо, подарки и сюрпризы. Поощрительный приз за активность и верность газете достается супругам Ходиковым, которыхждем у себя в любое удобное время.

Обязательно свяжемся с нашими победителями, чтобы сообщить подробности.

Алена КОЛНОГОРОВА

Оставить сообщение
Последние новости
2026-04-01
18+
За 30 лет существования персонифицированного учета Отделение СФР по Свердловской области оформило более 6 миллионов индивидуальных лицевых счетов
1 апреля 2026 года исполняется 30 лет с момента подписания Федерального закона № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учёте в системе обязательного пенсионного страхования». За это время Отделение СФР по Свердловской области открыло 6 284 665 лицевых счетов.
3018
2026-04-01
18+
Екатеринбург вновь присоединится ко Всемирной акции «Зажги синим»
Екатеринбург по традиции примет участие в акции «Зажги синим», которая состоится 2 апреля и приурочена ко Всемирному дню распространения информации о проблемах аутизма. Вечером вдоль центральных улиц и на фасадах знаковых городских зданий появится синяя подсветка.
4581
2026-03-31
18+
Итоги прямой линии
26 марта 2026 года состоялась прямая линия с врио начальника отделения Госавтоинспекция МО МВД России «Невьянский» капитаном полиции Денисом Альбертовичем Онохиным при участии представителей Невьянского телевидения. В ходе прямой линии на телефон поступило 9 звонков от граждан. Жители смогли задать интересующие вопросы, касающиеся обеспечения безопасности дорожного движения на территории округа.
7202
2026-03-31
18+
Объявлена тема юбилейной Всероссийской акции «Ночь музеев»
«Ночь музеев» пройдет 16 мая по всей России. Тема юбилейной акции — «Родное», ее объявила министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова. Культурные площадки, включая Свердловскую область, подготовят специальные программы к Году единства народов России и будут работать до позднего вечера.
12753
2026-03-31
18+
Промышленные предприятия Свердловской области повысили зарплату за год более чем на 10%
Средняя заработная плата на промышленных предприятиях Свердловской области в 2025 году составила 111,2% относительно 2024 года и достигла 103 тысяч рублей.
13053
2026-03-31
18+
Ангелы из ада: как учитель и тракторист спасли более тысячи раненых
Два российских медика спасли более тысячи военных в зоне СВО. Их боевая работа начинается там, где штурм закончился. Среди развалин, в дыму и под вой дронов-камикадзе они, рискуя собой, выносят раненых с поля боя. Мурад Умаханов и Георгий Пхаладзе прошли через ад войны вместе. Один - учитель младших классов, другой - тракторист. Разные судьбы, разные национальности, но на СВО они стали братьями.
7744