Постановлением главы НГО Александра Берчука запрещается выход жителей и выезд транспортных средств на ледовые покрытия водных объектов, расположенных на территории Невьянского городского округа до 2 декабря 2022 года.
За нарушение запрета предусмотрена административная ответственность в соответствии с Законом Свердловской области «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области». Это предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 100 до 500 рублей; на должностных лиц – от 500 до 1000 рублей; на юридических лиц – от 10000 до 30000 рублей.
УЧРЕДИТЕЛЬ:
Поволоцкая М.В.
Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Свердловской области
Регистрационный номер
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
Адрес издателя и редакции: 624190, Свердловская область, г. Невьянск,ул.Карла Маркса, 19а;
Тел./факс. (34356) 2-13-75, (34356) 2-13-95
E-mail: star_gazeta@mail.ru
© Информационное агентство Инфорос, 2000 – 2025

