18+
Герб Невьянского городского округа
Рекламный баннер 980x90px unterhead

Голосуй, выбирай, живи!

Голосуй, выбирай, живи!
12:02 15.03.2018
15148

Те общественные территории, которые по итогам голосования 18 марта наберут наибольшее количество голосов, напомнили в ведомстве, будут включены в региональную программу «Формирование комфортной городской среды» и будут реконструироваться с участием областного и федерального бюджетов. Работы по их благоустройству начнутся уже в этом году. Общий объем финансирования программных мероприятий в целом области составит более 1,3 миллиарда рублей.

В Невьянске, как мы уже сообщали ранее, в число объектов для благоустройства вошли центральный городской парк (Садовая, 3), Мемориал павшим, Аллея Славы и набережная Сквера Демидовых. Полный перечень общегородских пространств муниципалитетов опубликован на официальном сайте МинЖКХ региона: http://energy.midural.ru/formirovanie-komfortnoj-gorodskoj-sredy

На сегодняшний день муниципалитетами Среднего Урала уже завершена разработка дизайн-проектов будущего благоустройства городских пространств, предложенных жителями для включения в региональную программу «Формирование комфортной городской среды», и их общественное обсуждение. Ознакомиться с невьянскими проектами можно на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в разделе «Комфортная городская среда».
Какие из объектов войдут в перечень благоустройства 2018 года, уральцы определят в ходе рейтингового голосования 18 марта.

В Невьянске можно будет проголосовать по адресам: ДК машиностроителей (ул.Малышева, д.1), школа №5 (ул.Долгих, д.9), ДЮСШ, (пер.Октябрьский, д.21), Центр творчества (ул. Советская, д.28), школа №4 (ул.Долгих, д.69), школа №3 (ул.Красноармейская, д.13), школа №2 (ул.Самойлова, д.4) и Спортивно-патриотический клуб «Витязь» (ул.Ракетная, д.21). Отметим, что принять участие в рейтинговом голосовании по благоустройству могут все жители Невьянского городского округа, достигшие 14 лет.

Оставить сообщение
Последние новости
2026-04-02
18+
Денис Паслер вручил государственные награды 40 уральцам за вклад в развитие Среднего Урала и страны
Губернатор Свердловской области Денис Паслер 1 апреля вручил государственные награды Российской Федерации, награды Президента России и знаки отличия Свердловской области 40 выдающимся уральцам. Глава региона отметил, что эти ордена, медали и звания станут реликвией и гордостью семей, которые будут вдохновлять детей, внуков, учеников и молодых коллег.
1308
2026-04-01
18+
За 30 лет существования персонифицированного учета Отделение СФР по Свердловской области оформило более 6 миллионов индивидуальных лицевых счетов
1 апреля 2026 года исполняется 30 лет с момента подписания Федерального закона № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учёте в системе обязательного пенсионного страхования». За это время Отделение СФР по Свердловской области открыло 6 284 665 лицевых счетов.
3730
2026-04-01
18+
Екатеринбург вновь присоединится ко Всемирной акции «Зажги синим»
Екатеринбург по традиции примет участие в акции «Зажги синим», которая состоится 2 апреля и приурочена ко Всемирному дню распространения информации о проблемах аутизма. Вечером вдоль центральных улиц и на фасадах знаковых городских зданий появится синяя подсветка.
5294
2026-03-31
18+
Итоги прямой линии
26 марта 2026 года состоялась прямая линия с врио начальника отделения Госавтоинспекция МО МВД России «Невьянский» капитаном полиции Денисом Альбертовичем Онохиным при участии представителей Невьянского телевидения. В ходе прямой линии на телефон поступило 9 звонков от граждан. Жители смогли задать интересующие вопросы, касающиеся обеспечения безопасности дорожного движения на территории округа.
7656
2026-03-31
18+
Объявлена тема юбилейной Всероссийской акции «Ночь музеев»
«Ночь музеев» пройдет 16 мая по всей России. Тема юбилейной акции — «Родное», ее объявила министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова. Культурные площадки, включая Свердловскую область, подготовят специальные программы к Году единства народов России и будут работать до позднего вечера.
13797
2026-03-31
18+
Промышленные предприятия Свердловской области повысили зарплату за год более чем на 10%
Средняя заработная плата на промышленных предприятиях Свердловской области в 2025 году составила 111,2% относительно 2024 года и достигла 103 тысяч рублей.
14407